Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души

Катерина Сушко

4,2

В книге вы НЕ найдете: статистических данных об уничтоженном поголовье скота за прошлый год, суровые нравоучения на тему "как вам жить", сухие данные о содержании жиров, белков и углеводов в том или…
Серия: Кулинария. Авторская кухня
Издательство: Эксмо

Elasia

9 февраля 2015 г. 05:33

Вкусные и простые рецепты. Чувствуется что автор готовила их и не раз. Есть основные блюда и выпечка и салаты и праздничные и соусы-дипы. Некоторые рецепты даны с поправкой на веган, но в основном для лакто-ово-вегетарианцев (т.е. с молоком и яйцами). Также несколько заметок на тему вегетарианства и личный опыт перехода на это питание. Еще чуть-чуть ликбеза. Одна из немногих полезных кулинарных книг по вегетарианству.

ISBN: 978-5-699-71819-1

Год издания: 2014