Жизнь со скоростью 1/100 секунды / Life at a Speed of 1/100 of a Second

Сергей Соловьев

Начиная с кинематографического дебюта в 1968 году, С.А.Соловьев действительно всегда живет "со скоростью 1/100 секунды", работает в искусстве много и плодотворно. Его фильмы, пьесы и сценарии –…
Серия: Современная Россия
Издательство: Белый город

lastdon

22 декабря 2022 г. 10:44

Отличный альбом арт-фотографии, раскрывающий еще одну грань таланта культового кинорежиссера. Приятно было полистать, посмотреть на актеров в роли, фотопробы. Книга разделена на тематические главы, и в каждой небольшое поясняющее вступление. Несколько портретов известных актеров, но еще есть и просто портреты незнакомых мне людей, эротика, городские закоулки.. Сразу захотелось схватить свой фотоаппарат и снимать все подряд.. Но у меня же не будет таких изумительных фотографий, как у САСа..

ISBN: 978-5-7793-2433-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 285x205