Поэтка. Книга о памяти: Наталья Горбаневская

Людмила Улицкая

3,8

Жизнь поэта и диссидента. В продолжение романа «Зелёный шатёр».
Биография Наташи уже написана... И в этой книге тоже намечены все вехи ее жизненной истории. Но эта книга о другом — о том месте,…
Издательство: АСТ, Редакция Елены Шубиной

10 июля 2023 г. 14:18

Параллельные истории о Горбаневской от многих, кто её знал, вплетаются в один общий букет – образ поэтки. “... она была счастлива и горда «успехом» своих детей. Счастлива тому, что произвела на свет семью, за которую не стыдно. … мать гордилась, она была счастлива и прежде всего рада тому, что произвела такое потомство, живое наследство – восприимчивое и умное”.

ISBN: 978-5-17-094534-4

Год издания: 2014

Формат: 84x108/32
Страниц: 416
Твердый переплет

10 июля 2023 г. 14:18

23 февраля 2019 г. 01:08

Очень рекомендую прочитать эту книгу тем, кому не понятен смысл слов нерукопожатный человек. Считаю, что Л. Улицкой удалось БЛЕСТЯЩЕ это объяснить.

Подборки