3,6

Серия: Аудиокн.
Издательство: Аудиокнига

17 ноября 2021 г. 13:32

Зачем я стала читать эту книгу? Мне книга не понравилась: сюжет довольно наигранный, натянутый, герои плоские, характер героев не раскрыт. Очень сильно напрягали "мусорные" слова, не считаю, что им место в литературе. Допускаю наличие таких слов только для более глубокого раскрытия образа и характера героя, но в данной книге вполне можно было обойтись литературными словами. Постоянное подчеркивание болезненного вида героини порождало ощущение, что с каждым днем она все хуже и выглядит, но при этом на сцене - великолепна. Очень странно. Кажется неправдоподобным поведение мужчин - она могла им нравится, могли испытывать симпатию к ней, но говорить о любви и сразу всех,  - это из области фантастики. Не понравилась книга. Могу рекомендовать только как чтение в метро на один раз

Год издания: 2014

17 ноября 2021 г. 13:32

31 октября 2017 г. 20:00

Дочитала. Эта книга, как продолжение 'Артистки, блин' с моей стороны совсем не нужная. Вильмонт-автор лёгкий, несущий юмор и позитив. Но вот именно эта книга несет в себе несколько иные эмоции. Если первая часть этой истории заканчивается хорошим финалом, вот скажите, на кой нужна вторая часть? Остановитесь, хорошего понемножку. Эта книга нудноватая, с постоянно нервирующими читателя поступками. И несмотря на все дурные действия наши герои все равно остаются в месте. Хорошо ли это? На мой взгляд нет, Стаса жизнь ничему не учит, его сопливые рассуждения иногда приводят читателя в негодование (неужели мужик так может размышлять), но помимо этого и у нашей героини нет ни гордости, ни ума. Вокруг неё столько поклонников, она гиперуспешная, талантливая, красивая и все равно прощает этому…

Подборки