3,5

Обычно романы заканчиваются свадьбой. Этот со свадьбы начинается.
Полина Зацепина – молодая женщина, модный московский флорист. Карьера ее идет в гору, в семейной жизни тоже все складывается…
Издательство: Аудиокнига, Аудиокнига (АСТ)

13 июля 2016 г. 18:04

Абсолютная пустышка, на мой взгляд, не привлекающая ни сюжетом, ни героями, ни языком изложения. Проглотила за несколько часов, но никакого послевкусия не осталось. Не стоит тратить время

ISBN: 978-5-17-090996-4

Год издания: 2013

Длительность: 7 ч. 28 мин. 23 сек.
Чтец: Ирина Патракова

13 июля 2016 г. 18:04

Amelichka

25 июля 2012 г. 00:29

Ну знаете. Халтура. Нет, не так. ХАЛТУРА. Вот я честно говорю, в азбуке "мама мыла раму", гораздо интереснее читать. Ну настолько примитивно, настолько рыхло как то. Такое впечатление, что писали для детей дошкольного возраста, да думаю и им бы это было не интересно. Я всё ждала от Вильмонт хоть, что то после полуграций и бабы на роликах. Но каждая следующая книга это сплошное разочарование. Для себя решила, что с Вильмонт категорически завязываю.