Эту книгу написал известный блогер и кумир рунета. Его роман рекомендуют: Евгений ГРИШКОВЕЦ, Павел САНАЕВ, Марта КЕТРО, Дмитрий ВОДЕННИКОВ, доктор ЛИЗА.

«Литература дневниковых записей —…
Издательство: АСТ

16 августа 2019 г. 14:49

0 ...прошедший и Крым, и рым

Очень достойный экземпляр дневниковых записей. Простой и четкий авторский язык, с вкраплениями юмора, позволяет прочитать книгу на одном дыхание, а простая, но в тоже время сложная судьба героя, захватывает твоё внимание полностью. Макс делится непростой историей тюрштеера, который задумывается о земных, но бесценных вещах: дружба, любовь, женщина и мн.др.

ISBN: 978-5-17-085643-5

Год издания: 2014

320 стр.

16 августа 2019 г. 14:49

0 ...прошедший и Крым, и рым

MarchingCat

2 декабря 2017 г. 04:51

4 Стильно, почти увлекательно, познавательно и даже иногда умно.

Стиль крутого брутального мужика, отягощённого личными моральными принципами и, вроде как, интеллектом. Суровый, правильный и рефлексирующий - одновременно. На выходе - неудачник, в чём сам себе признаётся очень неохотно. Мужику за тридцатник, ни кола, ни двора: ни семьи (за спиной развод, детей нет), ни дома (или хотя бы квартиры), ни Родины, от зарплаты до зарплаты, получаемой за махание кулаками, то есть пока здоровье ещё есть. Про Родину - я не зря. Весь текст чувствуется, что Россия для него сразу и быстро стала чужой. А в Германии счастья тоже не получилось. Но думает уже по-немецки. Это очень хорошо чувствуется по тексту. Например, в используемой терминологии и особенно в тех местах, где автор тупо забывает пояснять как переводится то или иное слово, которое он написал по-русски…