3,8

Её сестры обрели женское счастье с мужчинами своей мечты, которые к тому же, оказались весьма состоятельными, но не Джульетта Конте. Она осталась на родной земле, как топ-менеджер их семейного бизнеса – пекарни «Ла Долче Фамилия».
Работа – была всей её страстью, а модная квартира в Милане – её святилищем, до тех пор, пока в её жизнь не ворвался Сойер Уэллс, само воплощение деловой сексуальности и мужественности, с неотразимым предложением: стать партнером его эксклюзивной международной сети бутик отелей. Джульетта уже обжигалась, и верить другу своего брата, чей властный взгляд заставлял её забывать о её истинном предназначении, было…
Цикл: Замужем за миллионером, книга №4

22 ноября 2015 г. 01:15

Ммммм книга номер четыре. Ну есть хоть что-то новенькое. Могу спокойно сказать этот роман это слияния "Брачный договор" и "50 оттенков серого".

Про главного героя. Тайное прошлое Сойера уже не удивляет. Уже возникает чувство, что автор у кого-то позаимствовала идею, потому что такие тайны, как у Сойера, встречаются очень часто в романах в последнее время. Но меня все-таки поразил Сойер, как мужчина, который решил превратить из холодной Джульетты горячую штучку...

В заключение этой серии могу добавить, что читать всю серию подряд очень трудно. Лично я перед 4 книгой сделала перерыв на другую историю. Надоедает однообразие брачных договоров, ошибок и т.д. Поразила матушка Конте. Молодец все-таки. Мудрая женщина.

Форма: роман

Оригинальное название: The Marriage Merger

Дата написания: 2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 ноября 2015 г. 01:15

27 августа 2015 г. 20:57

Серия должна называться «Любовный приворот». Вся серия мне понравилась,но именно последняя книга понравилась мне больше остальных. Она более глубокая, более эмоциональная. И причина этому не главные герои, а второстепенные- Вульф и матушка Конте.

Матушка Конте- это сильная, мудрая и хитрая женщина,с огромным любящим сердцем, большим жизненным опытом. Именно она всему причина, а не эта книжка "Любовный приворот"))

Вульф- сломленный парень, нуждающийся в любви и семье. Его персонаж полностью не раскрыт, что наводит на мысль «а возможно будет книга про него?». Но именно его присутствие раскрывает доброе и любящее сердце Сойера. А также сцена с котом Данте просто умиляет.

Подборки