Загадочная фотопленка, которая случайно попала в руки молодой художницы Александры, сделала ее жизнь похожей на настоящий боевик. И теперь за ней, точно за крутой героиней кинофильма, гоняются…
Серия: Авантюрный детектив Т. Поляковой
Издательство: Эксмо

26 августа 2020 г. 15:02

5 Стоит почитать - и даже перечитать

Отличный нешаблонный детективный боевик - с умнеющей на глазах героиней, опекающей беспризорного ребенка, и мальчик тоже молодец, а вместе они горы свернут. Один из лучших - или даже лучший детектив Татьяны Поляковой.

ISBN: 978-5-699-72594-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

26 августа 2020 г. 15:02

5 Стоит почитать - и даже перечитать

Eva_Dumon

20 февраля 2016 г. 13:42

Пленка Kodak. Пять лет назад ими пользовались повсеместно, а сейчас кажет - прошлый век. Именно вокруг такой пленочки крутится сюжет этой истории.

Как всегда приключения в духе Поляковой бесподобны. Бродяжничество, погони, перестрелки - все это пережила героиня Саша и ее друг по несчастью мальчик Денис.

В начале книги Александра показала себя не с лучшей стороны - забитая, испуганная и нервная. Но ближе к середине она взяла себя в руки и показала мастер-класс местной братве и милицейской власти городка. Денис - тоже колоритный персонаж этой истории. Порой я даже забывала, что он одиннадцатилетний мальчик - уж очень у него взрослый взгляд на жизнь, а поступки с привычками настоящего мужчины.

Книгу можно смело назвать - авантюрными приключениями. Как не странно героиня не находит своего…

Подборки