Родитель - ребенок. Мир отношений

Хаим Гинотт

4,7

Вот уже более сорока лет эта книга помогает родителям улучшать отношения со своими детьми. За эти годы ее совокупный тираж составил свыше пяти миллионов экземпляров. Сегодня она по праву считается…
Издательство: Эксмо

21 июня 2018 г. 13:36

Хаим Гинотт - это тот самый доктор, к которому на занятия ходили Фабер и Мазлиш. И мне удивительно, что их книги значительно популярней, чем книга Гинотта. Книги отличные, я сама их очень люблю, но эта ещё лучше. В одной книге рассмотрены, наверно, все ситуации, с которыми может столкнуться родитель. До такой степени все, что я уже даже начала ждать, что мне расскажут, что делать с ребенком, который качается на всех стульях))) Хорошо читается, много живых примеров.

В общем, отличная книга. Рекомендую!)

ISBN: 978-5-699-56682-2

Год издания: 2012

Обложка с клапанами, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

21 июня 2018 г. 13:36

В общем, отличная книга. Рекомендую!)

12 мая 2015 г. 14:55

Великолепная книга о детско-родительских отношениях. Хаим Гинотт вел курс, после участия в которых Фабер и Мазлиш написали свою книгу "Как говорить, чтобы дети...". При этом Гинотт показался мне глубже и интереснее. Каждому родителю будет над чем задуматься!