4,6

Очень добрые рассказы.
Издательство: Детская литература

9 февраля 2022 г. 09:27

Я прочитала рассказ и он меня очень тронул. Я переживала за маленького мальчика Толю, потому что он остался без мамы. Она потерялась. История хорошо заканчивается. Валя помогла найти маму, она ее узнала по белой, пятнистой шубке. И Толя очень похож на свою маму. Я рекомендую прочитать этот трогательный рассказ всем. Он не оставит равнодушным ни одного человека.

Белая шубка
Цыплячьи шефы
Сюрприз
Бабушкин колобок
Джиахон Фионаф
Карай

Год издания: 1966

Переплет: твердый; 95 страниц.
Формат: увеличенный
Ч/б рисунки Н. Носкович

9 февраля 2022 г. 09:27

15 февраля 2022 г. 21:30

Мне не очень понравилась сказка "Белая шубка", потому что когда Толя остался без мамы было очень грустно. Но потом Валя нашла толину маму стало повеселее. Я не сильно пожалела что прочла этот рассказ, но мне он понравился.

Подборки