3,9

Гретхен Рубин сумела открыть в себе и своей обычной жизни неиссякаемые источники радости. Разработанный ею план по обретению счастья вдохновит вас на составление собственного. Шаг за шагом,…
Серия: Книги, о которых говорят
Издательство: Эксмо

Zarushka

26 февраля 2024 г. 12:36

3 Зануда планирует счастье по расписанию

Вот бывают такие люди - у них все по полочкам, распланировано, записано и обведено кружочком. Аудиторы своей собственной жизни. В моем личном лексиконе - зануды. Похоже, что Гретхен Рубин одна из ярчайших представителей данного класса.

Однажды автор подумала - что-то я недостаточно счастлива, надо бы повысить свой уровень довольства жизнью. И затеяла проект на тему "Счастье". Накупила кучу книг, прошерстила источники, выписала важные цитаты (мы ведь все так делаем, да? это так по-человечески))))). И распланировала предстоящий год - каждый месяц посвящать какой-то теме, связанной со счастьем. Например, январь - повысить уровень энергии, а июнь - посвятить побольше времени друзьям. 12 месяцев - 12 тем, внутри которых есть несколько подтем. Само собой, как может быть иначе.

И книга это ваш…

ISBN: 978-5-699-73257-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 512 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

Zarushka

26 февраля 2024 г. 12:36