4,6

Read the books that inspired the How to Train Your Dragon films! This book will be a hit with children and adults alike.

The story continues in the tenth volume of Hiccup's How to Train Your…
Серия: How to Train Your Dragon
Цикл: Как приручить дракона, книга №10
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

24 ноября 2022 г. 17:48

Все таки мне нравится как раскрывается история с каждой новой книгой. Ставки повышаются, враги становятся сильнее. Очень здорово здесь была показана ветка с мамой Иккинга, а также история детства Рыбьенога. В предвкушении ожидаю развязки!

ISBN: 978-0316244091

Год издания: 2013

Язык: Английский

Hardcover: 416 pages

24 ноября 2022 г. 17:48

verbenia

по демотивации

2 ноября 2021 г. 10:22

4 Большинству из нас повезло - мы не короли и не герои и нам не приходится делать выбор, который выпадает на их долю

Уже целый год Иккинг скитается по трем квадратным километрам в поисках последнего десятого Утраченного Королевского Сокровища - Драконьего Камня. Он остался совсем один, лишь два верных дракончика следуют за ним по пятам, совсем, оказывается, непросто достичь мира во всем мире. Стоило Иккингу объявить, что викингам необходимо освободить драконов и тогда жизнь наладится, как он стал изгнанником. Элвин Вероломный отобрал у него все найденные ранее Королевские Сокровища и объявил себя Королем Дикозапада. И все викингские племена, вот сюрприз, последовали за ним.

Времена наступили темные, так что и тональность у веселой детской книжки слегка поменялась. От безудержных глупых приключений практически не осталось и следа. Иккинг вынужден до последнего бороться ради своей цели, не отступать от…