3,8

From Booklist

Teen ice-queen Isabel is shocked when former rock-god Cole turns up in Los Angeles saying he is drug-free and there for her. He is also producing his next album and starring in a…
Серия: Shiver (Book 3.5)
Цикл: Волки из Мерси-Фоллз, книга №4
Издательство: Scholastic Press

29 сентября 2021 г. 14:47

2.5

Во-первых это история про второстепенного персонажа (не знаю, чем я читала и слушала про эту книгу ранее, но я свято верила, что главным героем будет возлюбленный главной героини из основной трилогии). Во-вторых чувствуется, что данная часть цикла написана на волне популярности предыдущих. Я полностью согласна, что этот роман абсолютно не обязателен к прочтению. Только если вы преданный фанат основной трилогии. Я лично к таким не отношусь. Не могу сказать, что я рада тому, что прочла "Грешника". Мало того, что он более скучный, чем все предыдущие, так ещё и не играет никакой роли для сюжета цикла в целом.

Sinner, роман

ISBN: 0545654572

Год издания: 2014

Язык: Английский

Review

Praise for the NEW YORK TIMES bestselling Shiver trilogy:

* "Beautiful and moving." -- SCHOOL LIBRARY JOURNAL, starred review

* "A lyrical tale of alienated werewolves and first love . . . [Stiefvater's] take on werewolves is interesting and original." -- PUBLISHERS WEKKLY, starred review

"Beautifully written, even poetic at times, and a perfect indulgence for readers of all ages." -- BOOKPAGE

Кураторы

29 сентября 2021 г. 14:47

2.5

olaoka

13 июля 2021 г. 06:06

Пустая книга, не интересная и бессмысленная, оборотней в ней 0, все какие-то сопли и слюни, переливание воды, смело можно пропускать страниц по 10-20 и ни чего не потерять, а в лучшем случае и не начинать читать.

Подборки