4,4

В заключительной книге трилогии Тодд с Виолой оказываются между трех огней, не имея никаких шансов на спасение. Три армии надвигаются на Нью-Прентисстаун, каждая намерена уничтожить две другие.
Как…
Издательство: Рипол

Book___lover

13 ноября 2023 г. 09:46

5 Намерение ничего не значит. Лишь поступки имеют значение.

Трилогия "Поступь хаоса" Патрика Несса - это открытие этого года для меня. Это не просто история про подростков, не просто young-adult роман - это нечто большее. Это история о добре и зле, о дружбе, о том, как даже в сложные времена находить в себе силы совершать правильные поступки.

Третья книга - "Война хаоса" - отлично завершает эту трилогию. В этой истории мы попадаем в будущее, на планету Новая Земля, на которой люди хотели и хотят построить новую жизнь. Тодд - подросток и живет в поселении, где совершенно нет женщин, так как ему сказали, что все женщины погибли от вируса. Но все меняется, когда Тодд встречает Виолу... И вот тут уже все "закрутилось" и "завертелось") Я пересказала начало 1 книги цикла, потому что не хочу вообще спойлерить, как эта история будет развиваться)

Цикл…

Формат: 60х90/16.
Переплёт.

Book___lover

13 ноября 2023 г. 09:46

5 Намерение ничего не значит. Лишь поступки имеют значение.

Цикл…

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

21 июля 2023 г. 23:39

Она наполнена энергией и напряжением, которые не отпускают читателя до самого конца. Автор умело передает атмосферу войны и хаоса, создавая яркие образы и захватывающие события.

Особенно порадовало то, как автор изображает главных героев - Тодда и Виолу. Они не только сильные и храбрые, но и очень реалистичные. Читатель с легкостью вживается в их переживания и чувства, понимая их мотивы и решения.

Война хаоса - это не только история о битве за выживание, но и о поиске себя и своего места в этом мире. Герои сталкиваются с множеством трудностей и испытаний, которые заставляют их задуматься о своих ценностях и приоритетах.

Особенно впечатляющим было описание битв и сражений. Автор умело передает адреналин и напряжение, которые сопровождают каждую сцену. Читатель словно оказывается посреди…