4,2

Могучий Тор возвращается во вселенную Marvel!
Вместе со своим земным алтер эго доктором Блейком Тору предстоит возродить Асгард и пробудить его жителей.
Но готов ли мир к новому Тору и новому…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

В книге собраны комиксы Thor (vol 3) №№1-6.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2014

Двенадцатый выпуск коллекции.

18 апреля 2023 г. 07:17

Топавая рисовка!
Увлекательный сюжет!
Однозначно оценка 5 из 5!

Snowtrooper

15 июня 2019 г. 11:06

Перечитывание. В том вошли 6 выпусков о возрождении Асгарда. Итак, Рагнарок всё-таки случился, Асгард и боги пали, Тор впал в глубокий сон. Но вот его альтер эго, хромой врач Дональд Блейк, призывает его пробудиться и возродить обитель богов. Кракабум!! И вот сам Асгард возрожден, но где же все его жители? Вот как раз поиску богов, полубогов и великих воинов и посвящен весь комикс. Интересная история сопровождается забавными сценками о взаимодействий жителей Асгарда и маленького американского городка, возле которого он возродился.

Комикс интересный, читается очень легко и, несмотря на объем в 6 выпусков, пролетают они очень быстро. А, вот еще, Тор тут предстает истинным богом. Никто не отвешивает ему оплеух и не отправляет в нокаут, он сам творит такое, что вся планета содрогается. Так…

Подборки