Виртуальный мир "Зазеркалья" ждет Вас!!! Воплотите в жизнь потаенные желания в мире меча и магии! Станьте великим магом или легендарным воином! Постройте свой замок, приручите дракона, завоюйте…
Серия: LitRPG
Цикл: Зазеркалье, книга №1
Издательство: Эксмо

EllenckaMel

20 мая 2023 г. 09:28

Первая книга из серии. И поэтому нравится. Сюжет почти стандартный. Герой ввязывается в игру. Выбирает странную расу и начинает усиленно виртуально работать зарабатывая реальные деньги. Но весь вопрос за что? Непонятен весь этот вариант жизни. Люди лежат в капсулах и типа что-то делают в виртуале. И устают и болеют в реальности. Там их и лечат и питают. А вот зачем? С другой стороны может и лучше, что планету не разрушают реально. А книга читается легко. Пока почитаю дальше. До главной битвы ещё далеко. Увы предсказуем глобально сюжет.

ISBN: 978-5-699-71898-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

EllenckaMel

20 мая 2023 г. 09:28

Dina1

4 марта 2023 г. 21:10

Книга мне очень понравились. Повествование с самого начала захватило меня, несмотря на казалось бы незамысловатый сюжет. Эту книгу я не читала, а слушала. Озвучка очень удачная, читает Олег Кейнз. Я, кажется, подсела на эту книгу. Теперь хочется прочитать весь цикл целиком. Хотя для меня осталось непонятным, почему несмотря на то, что Олег изначально имел хорошую профессию, зарабатывать деньги Глеб отправил его в игру. Ведь за аккаунт нужно было сразу заплатить 15 тыс.дол., а заранее предполагать такой успех в продвижении было нельзя. Кроме того, Олег с женой даже не пытались обратиться в благотворительные фонды.

Звездный путь
Охотники на снаркомонов