4,1

Попасть в другой мир? Очень даже просто. Если ты правильный попаданец — тебе будет счастье с первого момента. Магические способности, верные друзья, принц с претензией на ЗАГС и даже — если автор…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Средневековая история, книга №1
Издательство: Альфа-книга

25 июля 2023 г. 15:55

3 Бытовое фентези в стиле рпг

В целом неплохая история,напоминает игру рпг где главному герою нужно с нуля воздвигнуть нород. Местами скучно и затянуто.На мой взгляд героиню пересластили- вся такая растакая -за чтобы не взялась,все у нее в лучшем виде.Ну и любовная линия невнятная и странная.Ее скорее нет.

ISBN: 978-5-9922-1764-3

Год издания: 2014

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 320

25 июля 2023 г. 15:55

3 Бытовое фентези в стиле рпг

MollySmile

27 апреля 2023 г. 00:51

Наверно, начиная с этой книги я узнала о существовании такого жанра как бытовое фэнтези. И просто влюбилась в него. Как же меня расслабляет, когда героиня попадает в новый мир и начинает его развивать, обустраивать быт, обучать знаниям из своего мира. Эдакий книжный Sims.

Вот и Аля попала в новый мир. Попала так попала! В жирную принцесску, которую хотят выдать замуж непонятно за кого. Похудеет, всех научит, хозяйство разведет, жениха отвадит, бизнесом займется. Берегитесь. Ее не остановить.

Подборки