3,7

Есть ли Дрю Эвансу рассказать нам что-нибудь еще? Об этом вы узнаете из короткого рассказа, полного сексуального обаяния, уникальных советов и забавных шуточек.
Брак: последний рубеж. Стивен был первым. Он был нашим подопытным. Как те обезьянки, которых НАСА отправило в космос в середине пятидесятых. Всем известно, что назад они так и не вернулись.
А теперь еще одна бедная ракета готова к отправке.
Но это вам не какая-нибудь роскошная нью-йоркская свадьба. Вы же видели моих друзей, встречались с моими родителями, знаете, что вы здесь ради удовольствия. Каждый хочет, чтобы их свадьба была запоминающейся. Но эта будет просто охренеть…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

31 марта 2014 г. 11:25

Находится в голове Дрю одно удовольствие, парень образован, начитан и язык у него подвешен как надо. Но иногда его поведение немного не рацианально, особенно если дело касается ело девушки, хотя надеюсь, что все-таки будущей жены, свадьба описана прекрасно и впечатление рассказ оставил хорошее

Форма: роман

Оригинальное название: Holy Frigging Matrimony

Дата написания: 2013

Перевод: Яна Давиденко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений