3,7

Книга принадлежит перу известного советского индолога, лауреата премии им. Дж. Неру и написана на основе многолетних личных наблюдений. Автор в увлекательной форме рассказывает об обычаях, нравах,…
Серия: Рассказы о странах Востока
Издательство: Наука

22 марта 2011 г. 12:56

Первый отрицательный момент, который очень сильно режет уши - это то, что книгу от женского лица читает Георгий Попов. Да, голос замечательный, читает профессионально, но когда он говорит: "Я пошла", у меня в голове начинается паника и неразбериха. Дальше. Книга годится только для новичков. Вот если человек не знает про Индию совсем-совсем ничего, то это произведение будет мед для ушей и пища для ума. Ну а если как я, читатель дружит с этой чуднОй страной долгие годы-месяцы, то можно не тратить время на прослушивание. Информация, если честно, примитивная, хочется просто мило улыбнуться и удалить ненужную книгу с компьютера.

Год издания: 1987

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

22 марта 2011 г. 12:56