3,8

В библиотеке произошло похищение века. Исчезло около сотни редких книг и рукописей. Журналист Дима Полуянов, друг сотрудницы «исторички» Нади Митрофановой, явился за сбором «жаренных» фактов и…
Серия: Звездный тандем российского детектива
Цикл: Спецкор отдела расследований, книга №2
Издательство: Эксмо

IrinaOzolina

10 февраля 2022 г. 11:25

Это второй роман про журналиста Полуянова и Митрофанову, который я прочитала. Этот роман был более интересным, и читался быстрее. Хотя сюжет оставляет желать лучшего. Американский бизнесмен заказывает украсть тетрадку с записями из российской библиотеки. Слишком не правдаподобно и закручено. Могу посоветовать роман к прочтению любителям Литвиновых и сериала с Бондаренко в роли журналиста Полуянова:)))

ISBN: 978-5-699-69579-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

IrinaOzolina

10 февраля 2022 г. 11:25