3,9

Marc Lucas hat ein Problem, und dieses Problem ist ein im wahrsten Sinn des Wortes existentielles. Bei einem Autounfall hat er vor kurzem, seiner Erinnerung nach, durch eigenes Verschulden seine…
Издательство: Knaur

24 марта 2024 г. 12:23

5 Зло никогда не может быть во благо.

Триллер Себастьяна Фитцека "Осколок" приятно удивил. Наверное, я давно не читал именно психологических триллеров, которые бы захватывали своим динамичным сюжетом, с элементами погонь, сумасшествия, паранойи героев и толики какой-то фантастики.

Рекомендую прочитать

ISBN: 978-3426503720

Год издания: 2010

Язык: Немецкий

Taschenbuch: 384 Seiten

24 марта 2024 г. 12:23

5 Зло никогда не может быть во благо.

Рекомендую прочитать

15 марта 2024 г. 13:05

К сожалению, я ожидала большего( Возможно я уже перечитала много триллеров и из-за этого хотелось чего-то вау. Хотелось лучше концовки. А так, у меня такое чувство будто автор ее написал лишь бы написать, но середина очень интересная и очень много неожиданных поворотов. Но в целом 3.75

Подборки