Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь

Доминик Лоро

3,6

Цитата
"Счастье — это нормальное состояние человека. "Искусство жить просто" — это практический путь, помогающий избавиться от избыточных затрат энергии, не позволяющих нам осознать эту простую…
Издательство: Альпина Паблишер

11 февраля 2024 г. 15:08

1.5 Собрание статей из интернета

Набор банальностей, в некоторой части даже вредных, разбавленных огромных количеством воды. Другими словами, просто сборник статей из интернета. Никакой аргументации или примеров из жизни. Просто делай как я говорю и все, даже так и называются "делай то", "делай это" делай-делай-делай. А зачем? А почему? Люди, физиологически организм не настроен на питание раз в 1-3 дня (спросите у любого врача), это ложь и такой способ питания может привести к вреду здоровью, будьте внимательны.

ISBN: 978-5-9614-4885-6, 978-5-9614-4609-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 228 стр, 145х215 мм

11 февраля 2024 г. 15:08

1.5 Собрание статей из интернета

13 июля 2023 г. 09:17

3 Честное мнение

Дочитала сие произведение и хочется сказать, что это было очень интересная женская книга по мотивации вставать на путь истинный. Почему женская? Потому что все главы направлены на «вы станете сильной», «женщина может» и много таких вырезок. Обо всём по порядку.

Книга называется «Искусство жить просто» и то есть должна учить минимализму в жизненных ценностях и в пространстве, но извините, может яне так читала и понимала материал, но моя корзина на маркетплейсах увеличилась в разы: я внезапно вспомнила, каких деталей не хватает моему дому, что из вещей мне необходимо поменять и т д. Даже несмотря на такие цитаты:

«чем меньше у тебя всего, тем более свободным и наполненным ты себя ощущаешь»
«Простота – это обладание малым, позволяющее открыть путь к главному, к сути вещей»
«Отказаться от…

Подборки