4,5

Произведения известнейшего на весь мир американского писателя Стивена Кинга давно уже не нуждаются в рекламе - их издают миллионными тиражами во многих странах мира на разных языках.…
Серия: Графические романы Стивена Кинга
Издательство: АСТ

Willthorn

Пожиратель контента

27 августа 2020 г. 17:12

Буду краток. Художественную ценность первоисточника каждый для себя определяет сам, лично мне в свое время роман показался весьма затянутым. Комикс нравится, потому что здесь приятная и стильная рисовка, сам комикс в цвете. Местами встречаются шикарные картины вроде умирающих от супергриппа (шок-контент) или того же Темного человека.

ISBN: 978-5-17-082596-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, суперобложка, 160 стр.
Формат: 70x108/16 (170х260 мм)

Willthorn

Пожиратель контента

27 августа 2020 г. 17:12

31 июля 2017 г. 15:17

5 Наш любимый Стивен Кинг!

Это один из первых графических романов, который я приобрела, и он мне по-душе. Отличное оформление с двойной обложкой, хорошая выдержка цвета. Радует глаз и то, что в конце романа имеется процесс прорисовки от набросков до цветных иллюстраций Майка Перкинса, Лауры Мартин. Ко всему этому прилагаются различные карты местности , в который собственно происходят действия романа. Одним словом, эта серия графических романов меня безумно радует!