Ли Одден

3,6

О чем эта книга
Вспомните свою последнюю покупку в интернете. Вы нашли нужный товар при помощи поисковой системы? Или, может быть, воспользовались рекомендацией друга в социальной сети? Каждую…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

4 сентября 2015 г. 16:40

Настоящий учебник по созданию полноценной стратегии контент-маркетинга. Основательно описаны все этапы, все нюансы и инструменты. Но это не та книга, которую можно читать в метро или перед сном, её нужно конспектировать, а затем применять массу полезных знаний на практике.

ISBN: 978-5-91657-895-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

4 сентября 2015 г. 16:40

5 января 2015 г. 19:22

Ли Одден «Продающий контент. Как связать контент-маркетинг, SEO и социальные сети в единую систему»

Самая полезная книга про контент для блогеров, копирайтеров, маркетологов и всех, кто продвигает свой продукт.

Давно хотела написать об этой книге, ибо читала еще летом, но созрела только сейчас. Для меня это лучшая книга о контент-маркетинге из всех прочитанных, потому что мое отношение к процессу создания контента почти полностью созвучно с мнением автора. Я бы заставила вызубрить эту книгу каждого, кто считает, что хорошее содержимое страницы определяется только количеством ключевых слов, которые разбавляют текст в произвольном порядке.

Прежде, чем размещать какой-либо текст на сайте, нужно ответить на вопрос — зачем это здесь? На кого это направлено? Что должен сделать пользователь,…