Кому могла помешать эксгумация останков монахини, которую Церковь собирается причислить к лику святых?
Кто пытается выдать за несчастный случай пожар, устроенный для того, чтобы скрыть жестокое…
Серия: Звезды мирового детектива (тв/обл.)
Цикл: Темперанс Бреннан, книга №2
Издательство: Азбука

28 июля 2022 г. 10:11

4.5 Ой, как я такое люблю

Данный автор в хотелках находился уже давно, но я была бы не Викой, если бы не откладывал на потом. Но вот удивление, когда я была на море, в местной библиотеке нахожу эту книгу.
Чтобы Вы понимали, находясь на море я за день прочла половину, как по мне это очень даже неплохо)))
Оставшуюся часть читала сидя в машине на трассе.
Сама история и главная героиня мне симпатизировали. Даже не было неловкости от того, что я прочла ни первую книгу, а вроде вторую. Не было ощущения провала и несостыковок. История читалась как отдельное произведение)
Что смущало? Это то что ГГ работающая на полицию не умеет задавать вопросы, а потом сама стоит в шоке от того, что ничего не уточнила. А еще смущает, что её антрополога мотали почти по всей стране. типа неужели нет других криминалистов?) которые отвечают за…

ISBN: 978-5-389-07091-2

Год издания: 2014

448 стр.
Формат 126х200
Твердый переплет

Кости (сериал 2005 – 2017) - эффектный детектив по книгам судебного антрополога Кэти Райх

Кэти Райх «Смерть дня»

28 июля 2022 г. 10:11

4.5 Ой, как я такое люблю

Оставшуюся часть читала сидя в машине на трассе.

razmksu11

28 июля 2022 г. 13:16

Вторая история об антропологе Темперанс Бреннан также как и первая содержит множество жутких подробностей ее работы. Таже здесь есть новое опасное дело, в которое непосредственно оказывается замешана главная героиня.
Эта книга отличается от первой более развернутой историей личной жизни Бреннан - раскрываются отношения с дочерью и бывшим мужем, общение с детективом Райаном переходит на новый уровень, а также мы узнаем о том, что у нее есть взбалмошная младшая сестра.
В этом произведении есть еще одно изменение - появилось больше приятных описаний местностей. В первой части такого практически не было.
В целом читается на одном дыхании, очень жутко и очень интересно.

Подборки