4,2

Аннотация
Людей можно разделить на два типа: Приемники и Трансляторы.
Приемники потребляют чужую информацию, "смотрят чужое кино".
Подавляющее число людей - чистые приемники.
Трансляторы…
Издательство: ИГ "Весь"

22 января 2022 г. 16:58

5 Иди и делай

Бывает состояние, когда чувствуешь, что пора что-то менять, но не знаешь за что хвататься.  Книга как раз для такого случая.

Если морально не готов двигаться вперёд, навстречу лучшему будущему, книга не зайдет.

ISBN: 978-5-9573-2567-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Номинант: 2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая книга non-fiction)

22 января 2022 г. 16:58

5 Иди и делай

LinaV2

18 июля 2021 г. 07:52

Данную книгу решила прослушать, но думаю, что еще перечитаю ее глазами. С трансерфингом знакома очень давно, любимая книга «Яблоки падают в небо». В данном произведении доступно объясняют как пользоваться методом трансерфинга. Как нарисовать слайд и крутить в голове мыслеформы. Описаны разные примеры, это способствует пониманию действия. Книга небольшая, прослушала ее за пару с небольшим часа, занимаясь домашними делами. Но, чтобы уложилось до конца в голове, вернусь к электронному варианту. Для тех, кто любит эзотерику и саморазвитие рекомендую. Полезная вещь.