3,5

Почему-то все говорят, что день свадьбы это один из самых счастливых дней в их жизни. Хотя может, потому что они выходят замуж по любви, а не по расчету, как я например.
Мой жених, а по совместительству лучший друг, а также гей по имени Рома, остановился возле зеркала и поправил бабочку. Глянул на меня, хмуро рассматривающую себя в зеркале.

16 февраля 2016 г. 17:28

Начну с того, что наткнулась совершенно случайно на эту "книгу". Дело в том, что это трудно назвать книгой, потому что очень маленький объём + очень быстро развивается сюжетная линия. Настолько быстро, что герои не были полностью раскрыты. Отношения между главными героями скомканы и так быстро всё случилось, что я только моргнуть успела. Если вам хочется просто отдохнуть вечером за чем то маленьким и не тяжелым, то вам именно это. Но только на один раз.

16 февраля 2016 г. 17:28