3,9

Since the moment Alex comes back to life, he hasn't stopped thinking about the one thing that's kept him motivated to continue on: Lena. Follow Alex on his painstakingly brave journey through the…
Цикл: Делириум, книга №3.5
Издательство: HarperCollins

amourgirl

5 марта 2019 г. 16:38

Этот рассказ меньше всех, к сожалению. Очень живой язык, глубоко цепляет. Правильно было замечено, что это важная связующая между второй и третьей частью Делириума. Читаешь и понимаешь, что он любил ее, не переставал любить Лину, только это дало ему силы на побег, на поиски, на то, чтобы идти дальше. Хоть он и хотел, чтобы она была счастлива и забыла его, Алекс не теряет надежды ее увидеть.

Раньше я думал, что никогда больше не увижу неба. Нет ничего, абсолютно ничего невозможного, если ты можешь видеть небеса.

Все-таки хочется верить в такой подростковый хеппи энд, где они остались вместе.

ISBN: 9780062380197

Год издания: 2013

Язык: Английский

Pages: 29

Кураторы

amourgirl

5 марта 2019 г. 16:38

1 апреля 2014 г. 15:14

Из всех собраний фанатского пересказа, пожалуй, только данную книгу можно прочесть. В ней происходящее показывается глазами главного героя Алекса, его судьба после того, как читатель думает, что его убили. Книга - один из главных связующих компонентов между второй и третьей основной книгой. И прочитать её стоит, дабы понимать, как те или иные обстоятельства вытекали в третьей книге.