3,9

Для Гаррада зи Сонтеза, обедневшего Бахрийского князя, спасение девушек от неминуемой гибели, дело привычное. Вопрос в том, что после этого каждая норовит стать его законной супругой. Гаррад, в…
Серия: Фэнтези-бестселлер
Цикл: Звезда конструктора, книга №2
Издательство: Эксмо

WtL

28 февраля 2020 г. 15:15

Случайно начала читать со второго тома. (Что характерно, совершенно не хочется теперь читать первый, чтобы точно узнать, как так все получилось).

Тут все повеселее, чем даже во второй части "Будь здоров", правда, без космоса, зато с "параллельным" миром.

Много приключений, размышлений. На героя наваливается все больше и больше ответственности. А уж конец вообще эпичный: четверо девок хотят его себе все вместе. Авось, он станет императором из ПРОРОЧЕСТВА и принесет всем БЛАГОДЕНСТВИЕ и МИР.

Ноооо... Книга вышла в 2014. На момент 2020 ни благоденствия, ни мира, ни третьего тома. Опять.

В целом, текст одноразовый, не затягивает. Увы.

ISBN: 978-5-699-68286-7

Год издания: 2014

Второй роман цикла "Звезда конструктора"

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

WtL

28 февраля 2020 г. 15:15

В целом, текст одноразовый, не затягивает. Увы.

VaninaEl

Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский

31 января 2019 г. 15:14

Откровенно говоря, ожидала от второй книги цикла большего – к финалу первая часть несколько «раскочегарилась», поэтому были надежды на то, что сохранится установившийся ритм повествования, но, к сожалению, ожидания мои не оправдались. Равно как не оправдались и ожидания по развитию романтических линий.

Нет, гениальный маг Гаррад не стал женоненавистником – просто на выбор дамы сердца из многочисленных его поклонниц у него попросту нет времени. Абсолютно неожиданно для него самого он в очередной раз вляпался в нежданное приключение – отправившись на разведку вглубь собственного княжества, сейчас представляющего собой необжитые земли с загадочными (и по большей части неприятными) особенностями, он попал в параллельное измерение, где его родовой земельный надел имеет куда большее значение,…