4,2

In Rosewood, not all that glitters is gold, and the town harbors secrets darker than anyone could imagine-like the truth about what really happened the night Alison DiLaurentis went missing... Back…
Серия: Pretty Little Liars
Цикл: Милые обманщицы, книга №8
Издательство: Atom Books

20 февраля 2020 г. 21:45

3 Санта-Барбара

Вот я и дочитала восьмую книгу. Сериал посмотрела только один сезон. Очень уж меня бесила Эли, смотреть на нее не могла. К слову, сериал сильно отличается от книг. В сериале больше всего понамешано. Хотя, прочитав 8 книгу, с этим можно поспорить. Автор стала писать какую-то мыльную оперу

СПОЙЛЕР

Какие близнецы?! Серьезно? Что за бред! Что бы родная мать не могла различить близнецов, ага, конечно. И, типа, так легко прийти в школу (где никогда не был) и заменить близняшку и никто не поймёт! Бред! Разочарована концовкой.

ISBN: 978-1-907410-86-4

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback, 246 pages

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

20 февраля 2020 г. 21:45

3 Санта-Барбара

СПОЙЛЕР

16 октября 2018 г. 16:48

«В конце концов, правда бывает удивительнее вымысла». Ох, это было круто! Вот и дочитала я еще одну книгу из серии «Милые обманщицы» от Сары Шепард. О сюжете: После того, как арестовали одного из рабочих в подозрении в убийстве Дженны Каваны, сообщения от таинственного «Э» перестали приходить. Девочки расслабились. А зря…Мать Элисон ДиЛаурентис припрятала еще один скелет в своем шкафу. И она готова представить его всем на обозрение… Сейчас будет информация для тех, кто смотрит или смотрел одноименный сериал. Ребята, вам просто необходимо прочесть эти книги! Обычно в сериалах, в основу которых ложатся книги, в точности (с минимальными лишь дозами отклонений) схожи с книгами. Можно по книгам следить за диалогами актеров. Но тут все иначе. Книга и сериал значительно различаются. Возможно,…