4,6

В книгу вошли известные стихи С.Маршака "Первый день календаря", "Знаки препинания", "Друзья-товарищи", "Урок родного языка", "Кот и лодыри", "Капитан", "Рассказ о неизвестном герое".
Для младшего…
Серия: Читаем сами
Издательство: Детская литература. Москва

9 июня 2022 г. 21:53

5 Герои это обычные люди среди нас, а не которые снимаются в кино

Рассказ этот о парне, который спас девочку от пожара и ушел, а все его искали, хотели позвать на телевидение . А парень спас девочку, потому что не мог иначе поступить, а не ради славы. Главный герой этого рассказа очень храбрый и смелый, я хотел бы быть на него похож. Рассказ очень интересный.

Первый день календаря, стихотворение

Капитан

Автор: Самуил Маршак

Стихотворение

стр. 18-19

Рассказ о неизвестном герое, стихотворение

стр. 20-28

ISBN: 5-08-001277-3

Год издания: 1988

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 2000000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

9 июня 2022 г. 21:53

5 Герои это обычные люди среди нас, а не которые снимаются в кино

29 марта 2022 г. 22:39

5 Кот и лодыри

Рассказ о том, что мальчики-лодыри были глупее самого обычного кота. Лодыри прогуливали уроки и не хотели учиться.