Вашему вниманию предлагается книга-комикс "Уравнение любви. Том 1". Она заинтересует вас интересными иллюстрациями и захватывающим и в тоже время романтичным сюжетом.
Издательство: Фабрика комиксов

Foxer

Привередливый отаку

4 октября 2019 г. 21:26

Очень странная любовь для 12-13-летнего возраста. Нет, я понимаю, и такое бывает, а уж кто-кто, а Япония богата на разнообразные фетиши. Вот тут, например, есть Мэгу - парень, который не вырос за последние несколько лет и выглядит как младшеклассник, чем бессовестно пользуются 2 местных школьных сердцееда. Манга не поражает чем-то блестящим, но образует довольно занимательный треугольник (читай - квадрат, учитывая ещё одно лицо, которое, думаю, проявит себя в следующем томе). Думаю, что из этой парочки кохая и сэмпая, второй всё же более интересен. Однако решать, конечно, не мне, а посему наверняка мангака обернёт всё иначе.

Прочитано в рамках игры Книжное государство

ISBN: 978-5-7525-2823-1, 978-5-7525-2822-4, 4-86263-035-9

Год издания: 2014

Том: 1 из 3

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Foxer

Привередливый отаку