3,7

Безобидную женщину-пенсионерку, бывшего врача, убивают в подъезде. А через два дня погибает ее подруга, которая когда-то работала вместе с ней медсестрой... Дети убитых, журналист Дима Полуянов и…
Серия: Звездный тандем российского детектива
Цикл: Спецкор отдела расследований, книга №1
Издательство: Эксмо

11 марта 2024 г. 16:07

4 Спойлер На троечку

Повествование идет интересно, герои неплохие. Начала смотреть после того, как пересмотрела 4 части сериала.
Концовка так себе. Лучше, когда у тебя как у читателя есть догадка или подозреваемый нам известен.
Сегодня начинаю вторую книгу, посмотрим - посмотрим.

ISBN: 978-5-699-68403-8

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

11 марта 2024 г. 16:07

4 Спойлер На троечку

Сегодня начинаю вторую книгу, посмотрим - посмотрим.

4 декабря 2023 г. 18:32

Двоякие впечатления от прочтения. Стиль изложения понравился, читается легко, интерес присутствует, но конец книги оставляет буквально с открытым ртом. Читаешь, читаешь, ждёшь развязки, а она полностью разочаровывает.