4,1

Сантехник. Твоё моё колено - это продолжение истории о Сантехнике, коте и его жене от Славы Сэ.
Цикл: Сантехник, книга №2
Издательство: АСТ

19 декабря 2023 г. 21:15

4 О комедии в литературе.

В этой книге после моего прочтения не осталось ни одного стикера, ни одного выделения. Почему?

Потому что это та литература, которая не требует хоть какого внешнего анализа или разбора. Тут все легко и просто: и текст, и сюжет, и посыл.

В книге нет каких-то глубоких мыслей и идей. Данное чтиво относится к сугубо развлекательной литературе, хорошо читается под железнодорожное звучание или громкоговоритель метрополитена.

Сюжет.

Главный герой: мужчина, который пытается побороться со своим кризисом среднего возраста. Он неожиданно для себя становится богатым за счет своего литературного блога в живом журнале (это социальная сеть времён windows 98). Его просят написать книгу и он берётся за работу. Издательство предоставляет ему аванс и красивый и хороший дом с кабинетом, камином и тд и тп в…

ISBN: 978-5-17-080368-2

Год издания: 2013

320 стр.
Формат: 70x108/32 (~130х165 мм)

19 декабря 2023 г. 21:15

4 О комедии в литературе.

Сюжет.

19 февраля 2023 г. 20:10

0 Чудеса сантехника

Читается очень легко, буквально на одном дыхании. Создаётся ощущение, что сидишь с закпдычным другом на кухне, и он тебе о своих приключениях рассказывает. Очень даже рекомендую

Подборки