3,9

Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается.
Цикл: Эли, книга №1

17 июля 2019 г. 08:21

*Неловкое покашливание*

Меня приперло на историю про рабство (удивительно) и в подборке книг на эту тему наткнулась на вот этот вот экземпляр. Получилось... Доминирование, любовь, самцовость и бесконечный секс с бесконечными оргазмами - все по классике. Хоть и много опечаток/ошибок и наивненько, но читабельно.

Но я так надеялась, так надеялась что в этот раз будет по-другому. А вдруг она не влюбится в мудака, а вдруг он окажется не мыжжжжыыыком, а нормальным человеком, а вдруг она не будет вести себя как камикадзе? Но нет, не надейтесь.

*Горестно опускаю руки*

Отчаянно люблю любовное фэнтези, почти так же сильно как героини сих творений любят своих самцов. И каждый раз встречаясь со всем вышеописанным поражаюсь тому как печально в ЛФР с нормальными, партнерскими отношениями. Ну почему?…

Форма: роман

*Горестно опускаю руки*

Chernichka92

12 июня 2019 г. 13:52

1 Зря потраченное время

Редкостная гадость!!! По поводу жанров: фэнтези...единственное - это другой мир...магия была только на словах...ни её проявления...ни функционирования я здесь не увидела; эротика....ну как-то так (в моем понимании эротика - это красивое,чувственное изображение физической любви), а тут был бред...пустота, который не вызывал ни чего! Сюжета нет, эмоций нет, да даже характер героев нереально понять! К концу книги меня просто ужасно бесит слово "дерзкая"!