Большой секс в маленьком городе. Караоке для дамы с собачкой (сборник)

Татьяна Полякова

4,5

Большой секс в маленьком городе
Не очень-то приятно обнаружить в багажнике собственного автомобиля труп. Впрочем, Ольгу Рязанцеву таким сюрпризом не удивишь. С тех пор как она взялась за поиски…
Серия: Двойной авантюрный детектив
Издательство: Эксмо

14 августа 2023 г. 20:04

3 "не то пальто"

В наше время каких только услуг нет! Как говорится: "Любой каприз за ваши деньги". А секс индустрия может похвастаться и большими деньгами, и разнообразием выбора и эксклюзивными предложениями для особых клиентов.

Ольга Рязанцева - бывший работник милиции, а ныне находится в свободном плавании и нигде не работает. Какое-то время после ухода из органов, она работа у друга своего отца Деда ( это его кликуха) пресс-секретарём по работе с общественностью в администрации и по совместительству была его любовницей. Дед мужик не скупой и бабла отваливал ей кучами, поэтому по поводу работы она не парилась

Как-то вечером Ольга подвезла двух парней, а на утро нашла в машине забытый ими фотоаппарат. Решила, как добропорядочный гражданин, отдать потерю. Но обнаружила труп одного из парней и увидела как…

ISBN: 978-5-699-67278-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 608 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

14 августа 2023 г. 20:04

3 "не то пальто"

Eva_Dumon

30 декабря 2018 г. 18:43

С Татьяной Поляковой закончился мой читательский год. Пятая книга об Ольги Рязанцевой порадовала также как и остальные произведения серии. Эмоционально, увлекательно и интересно. С такими книгами хорошо отдыхать и расслабляться. Ты по-потихоньку плывешь по течению, следя за сюжетом и героями. Герои уже знакомы по предыдущим произведениям, поэтому не надо тратить время на знакомство. Все характеры и привычки давно известны, поэтому знаешь что от них можно ожидать. И эти ожидания оправдываются в полной мере.

Метания героини на протяжении всего произведения под конец немного наскучили, но все же сюжет построен увлекательно и не давал заскучать. Пару раз проскакивали шокирующие моменты (кто читал,тот поймет), но в целом впечатления положительные и почти идеальные для жанровых предпочтений.

Подборки