4,1

Почему умная и симпатичная
девушка находит на свою голову
тирана, ревнивца, патологического
вруна, записного альфонса,
непризнанного гения? Мало того,
держится за него крепче, чем
бультерьер…

Оглавление
Вместо предисловия
Глава 1 С кем мы имеем дело и как можно улучшить ситуацию (если это вообще возможно)
Глава 2 В чем причина всех бед (или почти всех)?
Глава 3 Он же таким не был (и как не допустить, чтобы он "таким" стал)
Глава 4 Границы, истоки и разновидности самопожертвования
Глава 5 Как поднять самооценку И удержать ее на должном уровне
Глава 6 Стерва и с чем ее едят
А напоследок я скажу

Год издания: 2011

244 стр.

18 января 2017 г. 06:16

Удивительно, но крайне здравая книга. Очень-очень полезно так голову прочистить.

18 ноября 2013 г. 15:48

Не ожидала от этой книги чего-то особенного...А зря...Книгу можно растащить на цитаты...Мне очень понравилось.

Ответ прост – у женщины, которая относится к себе с должным уважением, гораздо меньше шансов связаться с не самым достойным мужчиной. А, встретившись, в кратчайшие сроки разобраться, кто перед ней и продолжить поиски более приемлемой кандидатуры
Отсюда мораль: «ставить себя» с самого начала. Да, задача не из простых, а кто сказал, что будет легко?

А вот эта цитата самая лучшая в книге.

Поэтому: – Любим, уважаем и ценим себя – уникальную и неповторимую личность. – Не позволяем проявлять по отношению к себе неуважения, пренебрежения, а также шутить над тем, что для вас важно и серьезно. Любые попытки пресекаем в корне. Если не получается – пресекаем общение с таким человеком.…