Дурацкая история. Операция "Медный кувшин" (сборник)

Екатерина Вильмонт

4,4

"Дурацкая история"
Перстень с агатовой печаткой! Такая находка придется по душе любой девчонке. Но Ася и Матильда, которые случайно обнаружили в пустой квартире странное колечко, носить его не…
Серия: Лучшие детективы Е. Вильмонт для девочек
Издательство: Эксмо

14 апреля 2023 г. 08:32

4 Дурацкая история #2

Всю книгу меня не покидало ощущение, что это какое-то продолжение предыдущей книги. Тоже дурацкая история. В прошлой книге все крутилось вокруг перстня, здесь вокруг кувшина. То пропадает он, то его подкидывают.
Вышло все немного однотипно и скучновато. Спасла эту историю на мой взгляд развязка, опасная и интригующая.

В целом -  не плохой детектив на 4+ но есть истории про Асю и Матильду куда интереснее.

ISBN: 978-5-699-66282-1

Год издания: 2013

14 апреля 2023 г. 08:32

4 Дурацкая история #2

28 октября 2020 г. 12:05

0 Квартет

Девочки Ася и Матильда попали в дурацкую историю.В старой квартире они нашли перстень.Этот перстень приносил неудачи своим владельцам. И Ася с Матильдой решили разобраться в этой действительно дурацкой истории.Эта книга понравилась мне тем что её герои добрые,храбрые и самое главное дружные и весёлые.