3,7

Наступающий Новый год судмедэксперт Кей Скарпетта предполагала встретить вдвоем со своей любимой племянницей Люси. Но загадочный телефонный звонок изменил ее планы: Кей пришлось срочно выехать на…
Серия: Звезды мирового детектива
Цикл: Кей Скарпетта, книга №7
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

22 июля 2022 г. 11:51

Способность Корнуэлл придумывать новые сценарии, несомненно, сохраняет персонажей свежими и постоянно развивающимся. У нее есть способ добавлять слои, а не нагромождать уже известные факты, что, несомненно, заставляет заядлого читателя любить постоянно расширяющийся характер доктора Кей Скарпетты. Благодаря сухому остроумию и отличным диалогам читатель будет смеяться, ахать и, возможно, даже плакать, когда они присоединятся к Скарпетте в этой и других загадках.

Книга потрясающая, время с ней пролетело незаметно!

ISBN: 978-5-389-04644-3

Год издания: 2013

22 июля 2022 г. 11:51

Книга потрясающая, время с ней пролетело незаметно!

20 ноября 2018 г. 20:32

На мой взгляд, как-то скучновато вышло, хотя куча всяких событий намешана в сюжете. Не зацепило. Книга из разряда "прочитала и забыла". И действительно, спустя пару дней я уже задумалась: а о чем был детектив? А ещё аннотация к этой книге - сплошной спойлер, в пяти предложениях все содержание книги раскрыто. Никакой интриги для читателя. Может быть ещё и поэтому не впечатлил меня детектив.