4,4

Татуировка - это надпись на всю жизнь. Важная надпись. Названия глав в этой книге - татуировки, оставшиеся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это правила о том, как…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

rodionow

3 февраля 2024 г. 09:28

0 Кольщик

Название у книжки дурацкое, как и название компании, в которой работает Максим Батырев. Сами посудите — "Что делать Консалт". При наборе названия "Яндекс" подсказывает: "что делать, если унитаз танцует", "что делать, если скучно", " что делать, если я шампунь".

Автор не без рисовки восхищается бизнесом, в котором работает. Это положительное качество книги: читатель понимает, что если человек так отчаянно гордится и так увлекательно пишет про "что делать, если я шампунь", то что уж говорить о том крутом месте, в котором работает сам читатель. То есть, если менеджер так увлечен далёким от простого человека делом, то в вопросе продаж, например, зубной пасты — крайне необходимого средства — эффект увлечённости должен превзойти все мыслимые пределы.

Короче — книжка вдохновляет.

Есть пара…

ISBN: 978-5-91657-825-6

Год издания: 2014

Твердый переплет. 304 стр.
Формат: 70x100/16
Тираж: 3000 экз.

Лауреат: 2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Бестселлер OZON.ru)
Номинант: 2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)
2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

Кураторы

rodionow

3 февраля 2024 г. 09:28

0 Кольщик

Короче — книжка вдохновляет.

Есть пара…

21 февраля 2024 г. 18:57

5 Потрясающе

понятия не имею, откуда взялись все негативные отзывы. Книга великолепная. 6 месяцев назад был назначен на руководящую должность, и с первой недели выявились проблемы в умении управлять людьми. каждая татуировка - в яблочко. отличное пособие.

Издания и произведения