4,1

Второй роман Ольги Покровской «Булочник и Весна» - книга удивительно душевная и неожиданная. С трогательной, порой отчаянной искренностью герой делится с нами историей прорыва из одиночества в мир…
Издательство: Олма Медиа Групп

Ш Ильшат (ishafigullin)

Пора отдохнуть от аудиокниг

4 мая 2023 г. 15:49

Роман по аннотации казался ОЧЕНЬ многообещающим и вроде бы должен был откликнуться в душе, потому что герой переживал нечто похожее, что беспокоило и меня (да и многих из нас в его возрасте). И, знаете, тема деревни, булочная, душевный покой... Как-то всё это должно было быть уютно и душевно. Да и завязалось всё неплохо.

Но хватило книги ненадолго. Ещё даже в первой четверти началось нечто похожее на сериалы на каком-нибудь федеральном канале. Вот вроде бы что-то происходит, а такая это мелочь и ерунда, скучная бытовуха и ни одного глубокого симпатичного персонажа... Ну, в общем, бульварное чтиво.

ISBN: 978-5-373-05631-1

Год издания: 2013

Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Размеры: 205x135x30 мм
Страниц: 640 (Офсет)

Ш Ильшат (ishafigullin)

Пора отдохнуть от аудиокниг

4 мая 2023 г. 15:49

skerty2015

23 марта 2023 г. 10:10

«На моих глазах зиму передвигали, как мебель. Смещали белые гарнитуры к лесу, скатывали ковры и на освободившееся место стелили апрель»

История о том, как привычная жизнь в одночасье может рухнуть. Но после того, как все былое превратится в пепел, в сердце рождается надежда и расцветает, как природа весной. И вот уже открываются новые двери, с полки достаются пыльные мечты и вера в то, что все можно исправить, дает силы идти вперед.

В книге разные герои и все они то прощаются с мечтами, то пытаются их воплотить, а кто-то топчется на месте, боясь сделать хоть какой-то выбор.

Один герой оброс колючками и забыл, что в семью нужно нести тепло и любовь, а не сплошные мучения и злость. Это привело к разрыву. И в этот миг он осознал, что потерял гораздо больше, чем любимую женщину. Он решает…