4,3

A John Cleese Twitter question ("What is your pet peeve?"), first sparked the "Weird Things Customers Say in Bookshops" blog, which grew over three years into one bookseller's collection of…
Издательство: Constable

25 января 2024 г. 21:20

5 лучшая!!!

Просто потрясающая книга! Всем кто любит книги, при чем не важно какие, нужно прочитать эту книгу!
она настолько классная, такие классные истории с разных мест! Очень легко и дико смешно!

● Tales From the Edinburgh Bookshop

Язык: Английский

Hardcover;
Pages: 119;
Dimensions: 13.9 x 20.5 cm;

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

25 января 2024 г. 21:20

5 лучшая!!!

Rishik52

23 сентября 2023 г. 08:59

Насколько  помню, впервые услышала (вернее сказать, прочитала) я об этих милейших сборниках  у Байтелла в его "Дневнике книготорговца".
Вспомнилось недавно, решила найти и поизучать. Умяла за два вечера обе  части, поулыбавшись от души. Это, конечно, и близко не Шон. Если у него все-таки заметки складываются в связные книги, то здесь  больше именно что  заметки. Фразочки и поступки покупателей, разбитые на подкатегории. Каким-то ситуациям свидетелем была сама Джен, какие-то были присланы для нее книготорговцами со всего мира. Простая как три копейки  книжка, но в свое время она выстрелила. И это здорово, потому что такие милые вещи жизненно необходимы любому книготорговцу, чтобы он не спятил и знал, что он такой не один!) Уж я то знаю))) А там может и покупатели на себя со стороны…

Подборки