4,1

В сборник вошли рассказы Эрнеста Сетон-Томпсона

Для среднего школьного возраста.
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Самовар

cat_traveller

24 января 2015 г. 08:41

Если вы любите рассказы о животных, то книга вам понравится. Как детям, так и взрослым. Меня, хоть и равнодушную к животной тематике, рассказы впечатлили. Очень много нравственных вопросов затрагивают. Животные и птицы, дикие и домашние; всех вы встретите на страницах этой книги. Всего 9 историй. В первую очередь мне нужен был рассказ о мустанге-иноходце. Потрясающая история о диком коне, которого никто так и не смог покорить, который ни разу не сбился со своего аллюра, и даже, оставшись в одиночестве, не сдался на милость охотившихся за ним людей. Но и другие рассказы я прочитала с неменьшим удовольствием.

Чинк
Жизнь серого медведя

ISBN: 978-5-9781-0583-4

Год издания: 2012

Страниц: 192 (Офсет)
Иллюстрации цветные и черно-белые, твердый переплет
Масса: 284 г
Размеры: 222x145x15 мм