На лестничной клетке московской многоэтажки двумя ножевыми ударами убита Евгения Панкрашина, жена богатого бизнесмена. Со слов ее близких, у потерпевшей при себе было дорогое ювелирное украшение –…
Серия: Александра Маринина. Больше чем детектив
Издательство: Эксмо

18 марта 2016 г. 19:00

Прочла с интересом как всегда читаю Маринину. Узнала для себя новое и неизвестное из жизни ювелиров. А узнавать кухню любого дела увлекательно само по себе,а уж там еще и детектив ,то ем более интересно.

ISBN: 978-5-699-66405-4

Год издания: 2015

Страниц 480 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 100000 экз.
Переплет Обложка с клапанами

18 марта 2016 г. 19:00

5 ноября 2015 г. 23:17

! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР !

Безумно интересная книга - проглотила буквально за два дня. Много нового для себя узнала про ювелирное дело (за что люблю книги Марининой - так это за возможность в каждой книге узнать что-то новое). Концовка, правда, немного смутила - скинуть лихо закрученный сюжет в банальное ограбление и месть было, по-моему, не лучшей идеей. Слишком уж предсказуемо. История Романа Дзюбы и молоденькой девушки из торговли антиквариатом, так ничем и не закончившаяся, очень заинтриговала - надеюсь, в следующей книге обожаемый автор как-то продолжит начатое.

Подборки