4,2

Все мы знаем, что старинные города Восточной Европы дышат магией. Все мы знаем – но не находим доказательств. Хлое Моргенталь не нужно искать доказательств существования магии. Она живет в мире #Unwonderland, где волшебство привычно и обыденно. Волшебство вплетено в узор улиц Кракова, города, в котором так хочется потеряться и остаться навсегда. Стремительный сюжет книги похож на снежный вихрь: порыв ветра может сбить вас с ног и заставить влюбиться в эту историю раз и навсегда.
Цикл: Территория невероятностей, книга №1

8 сентября 2013 г. 19:02

Прочитал, очень понравилось. Живой язык, яркие характеры персонажей, увлекательная литературная игра с фэнтезийными штампами, которые позволяют увидеть их в новом свете.

Форма: роман

Дата написания: 2011

Кураторы

8 сентября 2013 г. 19:02

Hypnotic_owl

7 августа 2013 г. 18:39

Когда друзья-знакомые предлагают нам заценить что-то, сделанное ими не в рамках профессии, мы автоматически не ждём откровений. В моей жизни такие ожидания, кстати, имеют свойство обламываться. Помню, один друг, никогда нигде музыке не учившийся, предложил послушать, как он поёт. Я уже приготовилась скроить вежливую физиономию и сказать пустые слова о том, что для дилетанта это неплохо, как под гитарный перебор зазвучал бархатный баритон, верно выводящий все ноты и очень похожий на голос Марко Сааресто. Вечером Ehwas выложила свою книгу. Я лениво подумала: "Интересно... Ну-ка, почитаем..." БУМ БАХ ТРИ ЧАСА НОЧИ КАЖЕТСЯ Я ЗАБЫЛА ПОУЖИНАТЬ ...честно, качество ничем не хуже изданного хорошим издательством городского фэнтэзи. Да, есть еще блохи, но минимальные. И самое главное — они не…