Сначала нарушьте все правила. Что лучшие в мире менеджеры делают по-другому

Маркус Бакингем, Курт Коффман

Книга о том, что даже самая несложная работа требует таланта, людей изменить невозможно и не стоит требовать от них того, что им не дано. Думать, что любого можно научить выполнять любую работу и…
Серия: MUST READ
Издательство: Альпина Паблишер

3 января 2022 г. 22:37

5 Много очень Важного, слишком много

Есть книги - которые досконально развивают 1-2 идеи или направления, четко описывается про них всю книгу. Эта книга про другое - очень много всего, можно читать очень долго и внедрять, прочитал 10 страниц - внедрил, прочитал - сделал, как краткий курс MBA.

КАДРЫ - увольнять быстро, если не походит вначале - то не подойдет и потом, Если работа не нравится - человека не изменишь - искать того кому нравится, людей изменить нельзя - только направить.

МОТИВАЦИЯ - определить четко, в цифровом выражении, какие наказания и поощрение и за что, Главное не Компания а Личность - ЛИДЕР,

УСЛОВИЯ для РАБОТЫ СОТРУДНИКА - вопросы что бы сотрудник знал на них ответы, что от меня ожидают, есть ли материалы что бы выполнить работу, есть ли возможность делать то - что лучше делаю, получил ли благодарность за…

ISBN: 978-5-9614-4451-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 252 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

3 января 2022 г. 22:37

5 Много очень Важного, слишком много

19 июля 2021 г. 19:52

4 Для работников и руководителей

Книга по управлению и для управленцев. Она освещает вопросы подбора, мотивации, перспективы построения карьеры, постановки задач и контроля. Полезна, как для руководителей, так и для сотрудников, которые хотят найти своё место в компании, или же мотивацию для развития.

Источник

Подборки