3,9

Принцесса Орхидея из старинного маньчжурского рода была отправлена в стан европейцев как шпионка, но, полюбив французского дипломата, стала его женой и союзницей. Чувствуя за собой вину перед…
Серия: Жюльетта Бенцони. Королева французского романа
Цикл: Дамы Средиземноморского экспресса, книга №3
Издательство: Эксмо

4 августа 2023 г. 10:48

3.5 Приключения и страдания

Книга отличается от остальных книг серии Бенцони. В этом произведении есть особый шарм - ниточки, которые связаны с Китаем, немного с культурой, с менталитетом, характером героини, все это придает книге экзотику.
В книге есть детективная история, приключения, много динамики. поднимаются вопросы потери близких, связи поколений, семейные узы.
В целом, книга читается легко, но перечитывать не стала бы.

ISBN: 978-5-699-65262-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

Кураторы

4 августа 2023 г. 10:48

3.5 Приключения и страдания

В целом, книга читается легко, но перечитывать не стала бы.

5 апреля 2021 г. 13:50

3 Прочитала или домучала.

Последняя книга этой серии оказалась на удивление скучной и поверхностной. Или я ожидала чего-то нового и экзотического. Половину книги героиня скитается туда-сюда без определенной цели. Развязка была скомканая и однообразная.

Подборки