Когда Машенька была маленькая (сборник)

С. Могилевская

4,8

Простые, доступные самому маленькому читателю сказки о девочке Машеньке, с которой происходили удивительные события.
Серия: Сказка за сказкой
Издательство: Дрофа

13 июня 2015 г. 23:29

Читая, вспоминала, как мама читала мне эти же рассказы из этой же книги. Настоящий раритет. Егору в руки не даю, странички хрупкие - страшновато за ее будущее. Читать начали спонтанно, перебирая мамины закрома, а Егора впечатлило. Вот уже несколько дней одни и те же истории утром, днем и вечером. Такого объема, в 8-10 разворотов текста, за один присест еще не одолевали, однако слушает внимательно, нравится. Мне и самой приятно. Иллюстрации - мои любимые, акварельные, с современными изданиями не сравнить.

13 июня 2015 г. 23:29