Большая книга детективных приключений (сборник)

Елена Нестерина

"Склад съедобных улик"
До чего же буйная фантазия у ученика 7 "В" класса Антоши Мыльченко! Возомнил себя великим сыщиком и теперь… пишет детективный рассказ сам про себя. А еще собирает улики,…
Серия: Большая книга приключений
Издательство: Эксмо

4 мая 2023 г. 11:00

3 Школьные разборки выходят на уровень похищения

А вот эта история вполне даже ничего получилась. Здесь как и в большинстве книг о Справедливой Мафии все закручено не на преступление, а на школьных разборках. Автору удалось заинтересовать))

Все события закручены на школьном задании. Ребята должны поставить спектакль в определенном жанре, однако не все классы оказались честными. Один из них «похищают» Антона, чтобы он написал для них пьесу, ведь его талант писателя знает вся школа. Такой дерзости Справедливая Мафия стерпеть конечно же не могла  и разрабатывает план освобождения Антона от наглых учеников параллельного класса…..

Склад съедобных улик, повесть

стр. 5-168

Мафия пишет оперу, повесть

стр. 169-318

ISBN: 978-5-699-63701-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 мая 2023 г. 11:00

3 Школьные разборки выходят на уровень похищения

4 мая 2023 г. 10:10

1 Единственная книга с оценкой в 1*

А вот и вишня на торте среди книг Нестериной про Справедливую Мафию.
Когда я читал это произведение, я думал что мозг мой просто взорвется от этого бреда.
На данный момент - это единственная книга с 1* из всех прочитанных мною в серии Черный котенок. На минуточку, более 290 книг я уже прочитал.

Не буду описывать и рассказывать о чем книга и читать не советую,  Даже для заполнения пробелов среди серии. На общую атмосферу в дальнейших книгах этот «шедевр» никак не влияет, поэтому и не начинайте. Несколько раз я бросал читать ее и мне даже не хотелось продолжать  дальнейшие книги этого автора. Но пришлось перебарывать себя, т.к не люблю бросать дела на половине.

Итог: оценка в 3,6 на сайте, более чем убедительна чтобы пройти мимо. Это полное фиаско товарищи!