3,5

Для творческой манеры Росса Макдональда характерны сложные и запутанные сюжеты романов, диалоги, изобилующие просторечием и вульгаризмами. Это и созданная им система образов, насыщенных глубоким,…
Серия: Мастера остросюжетного детектива
Издательство: Центрполиграф

28 декабря 2023 г. 01:46

Нуар. Стиль своеобразный. Главный герой явно из поколения "рассерженных молодых людей". От него постоянно исходит бескомпромисность и обличения изза чего не ясно почему одни его не пришили сразу, а другие вообще имеют с ним дело. От всей книги несёт американским марксизмом и некоторым снобизмом автора по отношению к среднему американцу.

ISBN: 5-218-00182-1

Год издания: 1996

Твердый переплет, 536 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Росс Макдональд «Коррумпированный город»

28 декабря 2023 г. 01:46